Einbauleuchten-SET 450-3 (3000K)
Produktdaten
.. ce .. zertifiziert
Einbauleuchten-SET LED, 3 tlg., jede Leuchte mit 2 m Kabel inkl. Stecker
LED, Chrom poliert, Ø 6,6 cm, Einbautiefe 1,1 cm, Lochausschnitt 5,8 cm, AC 230-240 V, 3 Watt, 3000 K (warmweiß) 150 Im
EU-Energieeffizienzwerte A-A++
3 x 3 Watt, Gesamtverbrauch: 9 kWh/1000 h
Produktdaten
| Verpackungseinheit | 10 |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse | A-A++ |
| Höhe | 11 mm |
| Durchmesser | 66 mm |
| Deckenausschnitt | 58 mm |
| Einbautiefe | 11 mm |
| Gehäuse/Ausführung | Chrom poliert |
| Nennleistung je Leuchteinheit | 3 Watt |
| Lichtstrom je Quelle | 150 lm |
| Lichtfarbe | warmweiß |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwiedergabe | > 80 Cri |
| Schutzklasse | 20 (IP) |
| Nennleistung | 230-240 Volt |
| Nennspannung | AC 230-240 Volt |
