Unterbau/Schwenkleuchte 1051
Produktdaten
.. ce .. zertifiziert
Unterbau/Schwenkleuchte 1051, Power-Panel/LED, durchverdrahtet, Reflektor schwenkbar, verlängerbar durch Steckadapter, bzw. Verbindungsleitung (15 cm), Aluminium silberfarbig mit Wippschalter, Seitenteile Kunststoff, Refektor Glasabdeckung, inkl. 1,50m Eurozuleitung
10 Watt, 650 lm, 4000 K (neutralweiß), 557x64x25 mm
Gesamtverbrauch: 10 kWh/1000 h
Produktdaten
| Verpackungseinheit | 20/40/60 |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse | A - A++ |
| Länge | 557 mm |
| Breite | 64 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gehäuse/Ausführung | Aluminium silberfarbig/Kunststoff/ Glasabdeckung |
| Nennleistung je Leuchteinheit | 10 Watt |
| Lichtstrom je Quelle | 650 lm |
| Lichtfarbe | neutralweiß |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Farbwiedergabe | > 80 Cri |
| Schutzklasse | 20 (IP) |