Einbau Panel-LED 4065
Produktdaten
.. ce .. zertifiziert
Panel-LED, 30 Watt, "Hochvolt", 4000 K, neutralweiß, 2750lm, CRI80, ALU Gehäuse, weiß, 20 cm Anschlußleitung,
Maße: Ø 218 mm, Einbautiefe 20 mm, Deckenausschnitt Ø 200 mm
Effizienzklassen A-A++
Gesamtverbrauch: 30 kWh/1000 h
Produktdaten
| Verpackungseinheit | 1/25 |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse | A - A++ |
| Höhe | 20 mm |
| Durchmesser | 218 mm |
| Deckenausschnitt | 200 mm |
| Einbautiefe | 20 mm |
| Gehäuse/Ausführung | Alu-Gehäuse, weiß |
| Nennleistung je Leuchteinheit | 30 Watt |
| Lichtstrom je Quelle | 2750 lm |
| Lichtfarbe | neutralweiß |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Farbwiedergabe | 80 Cri |
| Schutzklasse | 20 (IP) |
| Nennleistung | 30 Watt |