Einbau Panel-LED 4059
Produktdaten
.. ce .. zertifiziert
Panel-LED, 15 Watt, "Hochvolt", 3000 K, warmweiß, 1200lm, CRI80, ALU Gehäuse, weiß, 20 cm Anschlußleitung,
Maße: Ø 149 mm, Einbautiefe 20 mm, Deckenausschnitt Ø 130 mm
Effizienzklassen A-A++
Gesamtverbrauch: 15 kWh/1000 h
Produktdaten
| Verpackungseinheit | 1/25 |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse | A - A++ |
| Höhe | 20 mm |
| Durchmesser | 149 mm |
| Deckenausschnitt | 130 mm |
| Einbautiefe | 20 mm |
| Gehäuse/Ausführung | Alu-Gehäuse, weiß |
| Nennleistung je Leuchteinheit | 15 Watt |
| Lichtstrom je Quelle | 1200 lm |
| Lichtfarbe | warmweiß |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwiedergabe | 80 Cri |
| Schutzklasse | 20 (IP) |
| Nennleistung | 15 Watt |