Steckdosen-Element TS01
Produktdaten
.. ce .. zertifiziert
Steckdosen-Element TS01
Pop-UP, versenkbar, 2 x Schukosteckdosen, Gehäuse ALU, Edelstahldeckel, Lifthöhe ca. 150,6 mm, Lochausschnitt 60 mm, 2,5 m Anschlussleitung, Schukostecker lose beigelegt
Produktdaten
| Einbautiefe | 70 mm |
|---|---|
| Gehäuse/Ausführung | Aluminium |
| Schutzklasse | 20 (IP) |
| Deckel | Edelstahl |
| Lochausschnitt | 60 mm |
| Lifthöhe | 150,6 mm |
| Nennstrom | 16 A |
| Nennspannung | 230 (Toleranz +-10%) Volt |
| Frequenz | 50 (Toleranz +-2,5%) Hz |